Поздравление ректора ЛГУ им. А.С. Пушкина с Новым годом

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот праздник, наполненный надеждой и радостью, символизирует новый этап нашей жизни.

Рад отметить, что минувший Год педагога и наставника был для нашего университета по-настоящему насыщенным и продуктивным, и мы можем с гордостью сказать, что наш университет – сплоченное сообщество единомышленников, где уважение, доверие и взаимопонимание являются основой общего успеха. Я благодарю дружный коллектив ЛГУ им. А.С. Пушкина за плодотворную работу, научные, творческие и спортивные достижения и вклад в развитие вуза.

Каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас. Так пусть он станет временем реализации самых смелых планов, вдохновения и решительных побед. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С праздником! Вперед к новым победам и достижениям!

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина

Григорий Викторович Двас