Открыта регистрация на Международный молодежный экономический форум

8 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет Международный молодежный экономический форум – часть Петербургского международного экономического форума.

Стать участником Молодежного форума могут предприниматели, специалисты, студенты, представители общественных организаций до 35 лет (включительно).

Для участия нужно пройти регистрацию на IT-платформе «Росмолодежь.Бизнес» и подать заявку на участие в молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 14 апреля (включительно).

Кандидаты проходят отбор по критериям, перечисленным в приложении.

Пользователи, прошедшие отбор, будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Кандидатам также необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс».

Контакт для связи: главный специалист отдела сопровождения событийных проектов ФГБУ «ЦСМС» Инга Юрьевна Федина, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8004),e-mail: [email protected].

Подробнее о форуме.

1Критерии192,75 КБ