Мастер-классы Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина для студентов областного колледжа

22 марта при поддержке Ленинградского областного отделения Российского общества «Знание» сотрудники Медиацентра университета провели мастер-классы для студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Анастасия Новикова, заведующая Медиацентром, прочла лекцию «Продвижение в социальных сетях и формирование медиа-имиджа организаций». Она поделилась с начинающими медийщиками и блогерами в сфере культуры и искусства опытом ведения социальных сетей, рассказала об основных ошибках постинга и дала советы по формированию имиджа организации и личного бренда артиста.

Елизавета Емельянова, редактор Медиацентра, провела мастер-класс «Основы фотосъемки и обработки фотографий», она обозначила важность качественного контента и его связь с формированием вкуса и стиля фотографа.

Медиацентр продолжит сотрудничество с обществом «Знание» и проведет несколько мастер-классов по различным направлениям медиа для студентов колледжа.