Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге

25 ноября 2014 г. в Санкт-Петербургском доме национальностей прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2014 г.

В число  победителей конкурса вошли студенты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина:

• Иорданская Анастасия, студентка IV курса факультета истории и социальных наук;
  • Мамасалиева Галина, студентка III курса факультета дефектологии и социальной работы;
  • Загородняя Нина, студентка IV курса факультета дефектологии и социальной работы.

При поддержке

• Правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по науке и высшей школе