Некоммерческая организация «Фонд социального развития ЛГУ им. А.С. Пушкина»

8 (812) 451-97-14
Положение (ссылка на раздел с положениями)
Журавлев Владимир Павлович

По решению Ученого совета университет выступил в качестве учредителя Некоммерческой организации «Фонд социального развития Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

Фонд прошел регистрацию в Главном управлении Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Решением Совета Фонда директором назначен Владимир Павлович Журавлев, проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью.

Основной целью Фонда является содействие социальному, культурному и профессиональному развитию обучающихся, выпускников и работников университета.

Фонд приступает к работе, о проводимых мероприятиях будет размещаться соответствующая информация.