Заседание Регионального методического совета Ленинградской области

1 марта состоялось заседание Регионального методического совета Ленинградской области, посвященного развитию региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров. Проректор по научной работе ЛГУ им. А.С. Пушкина, доктор педагогических наук, профессор Лариса Михайловна Кобрина, являясь членом совета, приняла участие в заседании.

Заседание открыли директор Института педагогики Санкт-Петербургского государственного университета, член-корреспондент Российской академии образования, председатель совета, доктор педагогических наук, профессор Елена Ивановна Казакова и председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, сопредседатель совета, кандидат педагогических наук, доцент Вероника Ивановна Реброва.

Члены совета обсудили функционирование и развитие региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров и определили сроки выполнения поставленных задач.