Введение в профессию для первокурсников ЕГиТ

10 сентября студенты 1 курса направления «Гостиничное Дело» факультета естествознания, географии и туризма ЛГУ им А.С. Пушкина посетили гостиницу «Спутник».
Для будущих специалистов были проведены ознакомительная экскурсия «Введение в профессию» в формате квеста, мастер-класс на ресепшн (ситуационные задачи), также состоялись встречи с представителем службы приема и размещения и с представителями отдела продаж и маркетинга.
Во время поездки студенты-новички увидели деятельность отеля наяву, познакомились со стандартами обслуживания гостей, поработали над своей внимательностью, а также получили лайфхаки по решению конфликтных ситуаций с гостями гостиницы. Помимо этого, студентам самим удалось побывать на месте персонала, придумывая интересные развлекательные акции на эту осень.