Всероссийский конкурс "Меня оценят в XXI веке"

Победителями Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», проводимом НС «Интеграция» при поддержке Государственной Думы РФ, Управления делами Президента РФ, Минобрнауки РФ, Роскосмоса, Рособразования, Российской академии образования, Росвоенцентра при Правительстве РФ, ведущих учреждений высшего профессионального образования стали студенты факультетов:

• Петров Антон, факультет философии, культурологии и искусства, IV курс,
  • победитель в номинации «История, философия, право, политология» (первая премия).
  • Божко Дарья, Бахвалова Ксения, факультет философии, культурологии и искусства, IV курс, победители в номинации «Мир глазами художника, фото-кино-видео искусство» (первая премия).
  • Исламшина Анна, ЕГиТ, специальность «Химия, биология», победители в номинации «Биология, медицина, здоровый образ жизни» (первая премия).
  • Кафтанова Регина, ЕГиТ, СКС и Т, победитель в номинации «Экономика и управление» (вторая премия).
  • Железникова Юлия, ЕГиТ, СКС и Т, победитель в номинации «Экономика и управление» (первая премия).
  •  Климант Ольга, аспирант кафедры КП и КП, победитель в номинации «Педагогика, психология, социология» (вторая премия).
  • Голик Андрей, факультет «История и социальные науки», победитель в номинации «История, философия, право, политология» (первая премия).
  • Черновская Маргарита Сергеевна, ассистент кафедры перевода и переводоведения факультета лингвистики и межкультурной коммуникации, победитель в номинации «Литературное творчество, литературоведение, исполнительское искусство» (первая премия).

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой!