VIII Всероссийский молодежный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности ЮНЭКО-2010

24–26 ноября 2010 г.

студенты факультета естествознания, географии и туризма

ЛГУ имени А. С. Пушкина

успешно выступили

на VIII Всероссийском молодежном форуме

по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности

«ЮНЭКО -2010».

Лауреатами стали:

Шестакова А.,  студентка 6 курса (научный руководитель д-р экон. наук, доц. Н. П. Казаков)

Бульска-Варбола А., студентка 6 курса (научный руководитель доц., канд. искусствоведения Г. И. Конькова)

Евдокимова О., студентка 2 курса (научный руководитель доц., канд. геогр. наук А. А. Соколова)

Гудович О., студентка 3 курса (научный руководитель доц., канд. геогр. наук А. А. Соколова).

по результатам очного тура

дипломом I степени и грамотой «Мой Путь в академию» награжден Будник Д., студент 3 курса(научный руководитель доц., канд. пед. наук В. Г. Сотник)

дипломом II степени награждена Чурикова Е., студентка  3 курса (научный руководитель проф., д-р пед. наук Т. С. Комиссарова)