Вакансия Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области

Уважаемые студенты старших курсов и выпускники!

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области ищет надежного специалиста со средним профессиональным/оконченным высшим образованием (бакалавриат/магистратура/специалитет) по направлению «Юриспруденция» или «Землеустройство».

Обязанности:

• представление интересов Управления в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, в органах исполнительной власти, административных и правоохранительных органах, организациях и учреждениях;
  • осуществление своевременного и полного рассмотрения устных письменных обращений граждан и юридических лиц;
  • осуществление взаимодействия (по поручению Управления) со СМИ и общественными организациями, органами местного самоуправления в рамках проводимых информационно-разъяснительных мероприятий.

Предложение:

• государственная гражданская служба;
  • рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 16:45);
  • ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 календарных дней, материальная помощь к первой части отпуска;
  • возможность повышения квалификации, профессиональной переподготовки, обучения по программам магистратуры в Московском государственном университете геодезии и картографии.

Подать заявку могут соискатели как с опытом работы, так и без него.

Номер телефона отдела кадров: 499-00-31

Резюме присылать на почту: [email protected]

Источник фото.