В ЛГУ им. А.С. Пушкина пройдет день открытых дверей

Уважаемые абитуриенты!

ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает вас на день открытых дверей 30 марта в 10:00.

Вас ожидает знакомство с университетом, презентация образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также подробная информация об особенностях поступления в 2024 г.

Вы сможете пообщаться с деканами факультетов, директорами институтов (филиалов) и руководителями образовательных программ.

Программа дня открытых дверей:

• 10.30 – 11.15
    ярмарка профессий, выставки, мастер-классы, экскурсия по университету и профориентационное тестирование;
  • 11:20 – 11:55
    общее собрание в актовом зале;
    собрания с представителями факультетов.

На отдельных факультетах пройдут олимпиады (по биологии, географии, химии, русскому языку, обществознанию, экономике, рисунку («Палитра») и музыкальному направлению («Золотая лира»). Подробная информация об олимпиадах доступна на сайте.

Напоминаем, что 30 марта в отделе аспирантуры и докторантуры также пройдет день открытых дверей для выпускников магистратуры и специалитета.

Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское ш., 10 (главный вход университета)

Предварительная регистрация не требуется!