Студенты университета стали призерами олимпиады «Экономика и менеджмент»

C 27 ноября по 3 декабря в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла международная студенческая олимпиада (МСО) «Экономика и менеджмент». Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина заняли призовые места.

Команда экономического факультета (Надежда Лисецкая, Артур Манасян, Никита Сидоров; руководитель – декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Надежда Михайловна Космачева) выиграла в номинации «Лучшее инновационное решение». Артур также стал победителем в номинации «Лучшая защита проекта».

СПбГЭ выражает благодарность ректору ЛГУ им. А.С. Пушкина Григорию Викторовичу Двасу и руководителю команды Надежде Михайловне Космачевой за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности студентов.