Студенты ЛГУ приняли участие в форуме экологического движения России и стран СНГ «Живи в стиле ЭКО»

Студентки 2 курса факультета ЕГиТ направления подготовки «Экология и природопользование», профиль «Прикладная Экология», Алиса Амонариева и Виктория Гречкина приняли участие в Форуме экологического движения России и стран СНГ «Живи в стиле ЭКО». Форум проходил с 18 по 20 октября 2021 года в городе Ханты-Мансийск.
В рамках форума участники знакомились с единомышленниками, решали экологические кейсы, проходили обучение и делились собственным опытом.
На пленарной дискуссионной площадке «Волонтерское экологическое движение: идеи, программы, перспективы», на которой участники форума представляли свои доклады о волонтерской деятельности их региона/университета, студентки университета представили доклад ««Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» как участник образовательно-информационного экологического движения в Ленинградской области». По итогам форума Виктория Гречкина была отмечена дипломом как «самый экологичный участник» Форума.»