Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина - стипендиаты Правительства СПб

Студентки факультета психологии и факультета естествознания, географии и туризма (ЕГиТ) стали обладателями именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга.
Губернатор Петербурга Александр Беглов  на XXIV Санкт-Петербургской Ассамблее молодых ученых и специалистов наградил стипендиатов Правительства города и победителей конкурсов грантов. Студентки ЛГУ Елена Гашицкая  (факультет психологии) и  Алена Манина (факультет ЕГиТ) вошли в списки стипендиатов.
Стипендия Правительства СПб назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.
В этом году более 1700 молодых петербургских исследователей получат материальную поддержку от правительства города на 87 млн рублей.