Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина стали призерами международного туристского конкурса

Участники студенческого клуба «Турлидеры» заняли призовые места в международном конкурсе «Креативный туризм: реализация туристского потенциала территорий», организованном Омским государственным техническим университетом.

Победу ЛГУ им. А.С. Пушкина принесли студенты IV курса факультета естествознания, географии и туризма (направление Туризм) Марина Терентьева, Арина Бахметьева, Наталья Подарь и Егор Фёдоров.

Арина, Марина и Наталья заняли первое место с проектом «Дачно-усадебный центр Санкт-Петербургской губернии на реке Оредеж» в номинациях «Креативный туристский маршрут (тематический)» и «Креативный туристский маршрут (экскурсионный)».

Марина Терентьева также стала второй в номинации «Креативный туристский маршрут (обзорный)». Ее конкурсная работа – «Столкновение эпох уличного искусства (тур в Ставропольский край)».

Еще один победитель в номинации «Креативный туристский маршрут (тематический)» – Егор Фёдоров. Он представил проект «Эко-патриотический Котлин: соединение полюсов».

Руководитель – старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма Павел Викторович Жуков.