Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина - победители конкурса «Мой вклад в величие России»

В Москве прошел очный этап Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России», дипломы которого получили студенты Института экономической безопасности, Выборгского  и Лужского филиалов ЛГУ им. А. С. Пушкина. Из более чем тысячи работ, отправленных на заочный этап, организационный комитет отобрал 800, из них на очный этап были приглашены 300 участников.

По итогам конкурса «Мой вклад в Величие России»:

- Дарья Сумина и Ольга Мельникова (студентки 4 курса Выборгского филиала) получили дипломы I степени, темы работ: «Диагностика сформированности самооценки младших школьников» и « Новый подход к изучению научно-познавательной литературы на уроках литературного чтения в начальных классах»;

-Яна Зубкова (студентка 1 курса Лужского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина) получила диплом II степени, тема работы: «История Лужского артиллерийского полигона: от основания (1906 год) до наших дней»;

- Мария Клобукова  (студентка 3 курса Института экономической безопасности) получила диплом I степени, тема работы: «Мемориальные кладбища г. Выборга: Сорвали и Ристимяки»;

- Елизавета Уткина (студентка 3 курса Института экономической безопасности) получила диплом II степени, тема работы: «Выдающиеся деятели культуры о философии парка Монрепо»;

- Яна Гончар (студентка 2 курса Института экономической безопасности) получила диплом III степени, тема работы: «Гаджеты на занятиях: «плюсы» и «минусы».

Справка
К участию в конкурсе допускались исследовательские и творческие работы, подготовленные гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 лет до 21 года. Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России» – это взаимодействие обучающихся, преподавателей и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота своей страны.