Студенты ЛГУ им. А. С. Пушкина посетили мюзикл «Ничего невозможного нет»

14 марта студенты университета посетили мюзикл «Ничего невозможного нет» во Дворце искусств Ленинградской области. Организаторы мюзикла (проекта) – Комитет по молодежной политике Ленинградской области и Центр патриотических, добровольческих, учебных и досуговых программ «Молодежный».

Студенты отметили высокий уровень исполнения музыкальных партий и выразительную актерскую игру участников проекта. Актёры мюзикла – это активная молодёжь Ленинградской области.

Перед началом мюзикла Марина Андреевна Григорьева, председатель Комитета по молодежной политике Ленинградской области, рассказала о возможностях для самореализации молодежи в Ленинградской области и о грантовой поддержке молодежных инициатив со стороны комитета.

«Мюзикл "Ничего невозможного нет" произвёл только положительное впечатление: невероятные песни, декорации, костюмы и запоминающиеся персонажи. Отмечу, что мюзикл был поставлен простыми ребятами из Ленинградской области, а не профессиональными актёрами», – поделился впечатлениями студент юридического факультета Матвей Цыганков.