Студенты факультета естествознания, географии и туризма – победители LIII Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение»

С 4 по 6 апреля 2024 г. в Конгресс-центре ГК «Космос» в Москве состоялся очный (финальный) тур конкурса «Обретённое поколение». На мероприятии собрались 469 человек. В заочном туре было задействовано более тысячи участников национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина представляли трое студентов факультета естествознания, географии и туризма.

Дипломом I степени и медалью «Обретëнное поколение» в направлении «Экология живых систем» награждена студентка IV курса Нина Ловецкая (научный руководитель – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Елена Владимировна Воропаева). Практическая часть работы была выполнена в научно-образовательном центре инновационного растениеводства «Зимний сад».

Дипломами II степени в номинации «Туризм» направления «Краеведение» награждены студенты IV курса Марина Романенко и Кирилл Синельщиков (научный руководитель – старший преподаватель Жуков Павел Викторович).

Поздравляем дипломантов, желаем им успехов в научной деятельности и новых побед!