Студентка университета стала участником Всероссийской школы методистов

22–24 марта студентка II курса факультета естествознания, географии и туризма, методист студенческого педагогического отряда «Счастье» и представитель Ленинградского областного студенческого отряда Екатерина Батина приняла участие во Всероссийской школе методистов студенческих педагогических отрядов «СПОсобность к действию» в Перми.

Выезд объединил 100 методистов студенческих педагогических отрядов России: они посетили специальные сессии, а также поучаствовали в мероприятии «Профбург», где смогли решить кейсы по различным интересным ситуациям.

«Мы обменялись памятными вещами, но самое важное – нас объединило общее событие, которое я буду хранить у себя в сердце ещё очень долго! Запомнилась «свечка»: более ста человек пели песни одновременно. Я также услышала важные слова: "Методист – это не просто человек, который состоит в командном составе любого отряда, он является хранителем знаний". Вот то, на чём держится вся идеология существования отрядов», – поделилась впечатлениями Екатерина.