Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина – победитель Всероссийского конкурса «Обретенное поколение»

По итогам Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность» Дарья Назарова, студентка 4 курса факультета психологии (кафедра психофизиологии и клинической психологии), награждена дипломом победителя.

Конкурс проходил 1–2 декабря 2021 г. в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-школы RMA (г. Москва).

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к духовно-нравственному воспитанию и просвещению, формирование у них уважительного отношения к истории и культурному наследию, изучение и осмысление исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан.

Заочный тур конкурса проходил с сентября по ноябрь 2021 года. В нем приняли участие и стали лауреатами обучающиеся факультета психологии:

Кристина Кудрицкая – (научный руководитель – А. В. Ничагина),

Ирина Биктимерова – (научный руководитель – В.Е. Капитанаки),

Дарья Назарова – (научный руководитель – С.И. Лустин),

Светлана Жильцова – (научный руководитель – С.В. Чермянин).