Студент Выборгского филиала ЛГУ – победитель конкурса "Большая перемена"

7 декабря 2021 года в здании Правительства Ленинградской области состоялось встреча вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Анны Александровны Данилюк и победителей конкурса «Большая перемена». Финал конкурса проходил в Нижнем Новгороде 15 ноября.

В числе приглашенных на круглый стол был студент 1 курса специальности СПО «Социальная работа» Выборгского института (филиала) «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Иван Ткаченко, победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена». Помимо диплома победителя и благодарственного письма, Иван получил премию в размере 200 000 рублей.

На заседании в Правительстве ребята поделились впечатлениями от участия в конкурсе и поделились планами.

Конкурс «Большая перемена» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.