Студент ЛГУ имени А. С. Пушкина стал победителем всероссийского конкурса «Туристический код моей страны – ПРО-туризм»

Студент IV курса факультета естествознания, географии и туризма Кирилл Синельщиков занял первое место в номинации «Лучший автомобильный маршрут» на Всероссийском конкурсе проектов «Туристический код моей страны - ПРО-туризм».
16 марта в Москве на заключительном этапе Кирилл представил военно-патриотический турпроект «На защите Российской Империи», посвященный развитию автомобильного семейного туризма Выборгского района Ленинградской области. Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры туризма, гостеприимства и сферы обслуживания Павел Викторович Жуков.
Победители и призёры получили награды на церемонии международной туристической выставки «Интурмаркет».
Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны – ПРО-туризм» проводится второй раз. Его цель – разработка новых туристических маршрутов, проектов и идей для популяризации и развития индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.