Студенческий совет ЛГУ им. А. С. Пушкина занял III место на защите Стратегии студенческого самоуправления на 2023 год

В ноябре команда лидеров Студенческого совета ЛГУ им. А.С. Пушкина принимала участие в специальном проекте "Поговорим о ССУ", организаторами которого являются Студенческий совет Санкт-Петербурга и молодежное пространство «Просто».
В рамках проекта участники получили новый опыт студенческого самоуправления, а также научились социальному проектированию и разработали Стратегию развития Студенческого совета ЛГУ им. А.С. Пушкина на 2023 год. С проектом Стратегии ребята заняли 3-е место в конкурсе защит Стратегий ССУ на 2023 год.
Даниил Пелогейко, заместитель председателя Студенческого совета университета, поделился впечатлениями о проекте: «Хочется поблагодарить Студсовет СПб и молодежное пространство «Просто» за предоставленную возможность! Эти занятия были не только для пополнения наших знаний, но и позволили обрести новые полезные знакомства и умение выступать перед публикой. Как основной вектор Стратегии развития Студсовета ЛГУ-2023 мы выбрали улучшение канала связи «Студент - Администрация университета», чтобы и дальше в сотрудничестве с вузом способствовать повышению качества нашей студенческой жизни!».