Стартовала регистрация на открытый квиз-турнир «Мир Крипто»

16 декабря в онлайн-формате пройдет открытый квиз-турнир для студентов вузов и колледжей, посвященный криптографии*.

Квиз-турнир — это интеллектуальная викторина для команд до 5 человек. Участники должны решить наибольшее количество задач (тасков). Результат решенного задания – полученное ключевое слово в заданном формате (флаг), которое необходимо отправить на сервер жюри и за правильный ответ получить баллы. Выигрывает та команда, которая набрала наибольшее количество флагов. Стоимость одного флага в баллах определяется сложностью задания. Подробнее об этом читайте в положении.

Зарегистрироваться можно до 15 декабря по ссылке.

* Криптография – это технология шифрования исходного сообщения в секретный код или шифр и его последующего дешифрования

1Мир Крипто377,07 КБ