С Днем студента!

Дорогие друзья!
25 января мы традиционно отмечаем День студента (Татьянин День).
Студенческие годы – неповторимая пора. Это время ярких событий, незабываемых впечатлений, новых знакомств и, конечно, осознания себя как личности.
Сегодня вы делаете важные шаги на пути в новую, взрослую жизнь. Именно вам предстоит взять на себя ответственность за развитие общественной жизни, экономики, и в целом - за благополучие  и светлое будущее нашей страны. Знания и профессиональные навыки, которые вы приобретаете сегодня, энергия молодости, нетривиальное мышление и творческий подход к решению стоящих перед вами задач, несомненно, станут залогом успеха в любых ваших начинаниях.
От себя лично и от всего профессорско-преподавательского коллектива Университета желаю каждому из вас стать востребованным специалистом в избранной вами сфере и научиться преодолевать любые трудности на пути к заветной цели. Пусть вас всегда сопровождает удача, пусть сбываются самые смелые мечты!

Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина