Объявление о заседании диссертационного совета Д 800.009.02 при ЛГУ им. А.С. Пушкина по вопросу о рассмотрении заявления о лишении ученой степени Ретинской Юлии Александровны

18 июня 2019 г. в 10.00 час. (адрес: 196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, конференц-зал) состоится заседание совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 800.009.02 по вопросу о рассмотрении заявления о лишении ученой степени Ретинской Юлии Александровны, которой решением диссертационного совета Д 205.003.03 от 18.10.2011 при Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по результатам защиты диссертации «Профессиональная подготовка руководителей добровольных пожарных дружин сельскохозяйственных муниципальных образований с использованием обучающих игр» была присуждена ученая степень кандидата педагогических наук (специальность 13.00.08).

Объявление о заседании диссертационного совета по вопросу о лишении ученой степени