Продолжается регистрация волонтеров на XXVII Петербургский международный экономический форум

Продолжается набор волонтеров на XXVII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который состоится 5–8 июня 2024 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Бонусы волонтеров:

• Специализированное дистанционное обучение с 1 по 20 апреля (лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, тренинги по функциональным направлениям).
  • Современная униформа (после окончания мероприятия форма остается у волонтеров).
  • Бесплатное питание (двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой).
  • Трансфер до места работы (для волонтеров и временных сотрудников, работающих в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», в аэропорту и в центре аккредитации №1).
  • Благодарственные письма от организаторов форума, вручаются всем волонтерам и временным сотрудникам.
  • Стажировки в фонде «Росконгресс» (лучшие волонтеры ПМЭФ получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в фонде).
  • Возможность стать волонтером на мероприятиях фонда «Росконгресс» в других городах

Лучшим волонтерам ПМЭФ будут компенсированы расходы на транспорт, проживание и питание во время работы на мероприятиях фонда во Владивостоке и в Казани.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru (ссылка для регистрации: https://clck.ru/bbDVi) и установить отметку в поле «ПМЭФ 2024, Санкт-Петербург, 05–08.06.24» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 24 марта.

Студенты, обучающиеся по экономическим и языковым специальностям, владеющие английским и/или иными иностранным языками, будут иметь преимущество при отборе.

По всем вопросам пишите на почту: [email protected], в теме письма необходимо указать «ПМЭФ».