Прием заявок на обучение в университетах-партнерах ЛГУ им. А.С. Пушкина

Объявляется прием заявок на обучение в весеннем семестре (январь/февраль – июнь/июль 2024 г.) в следующие университеты-партнёры ЛГУ:

• Российско-Армянский университет (г. Ереван, Армения) – 3 места;
  • Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (г. Астана, Казахстан);
  • Ташкентский государственный педагогический университет имени Низами (г. Ташкент, Узбекистан) – 3 места.

Вы также можете подать подать заявку на обучение в другие университеты-партнеры ЛГУ им. А.С. Пушкина, подробности уточняйте в международном отделе (каб. 413а, e-mail: [email protected]).

Обучение в принимающем университете бесплатное. Другие условия мобильности ищите на сайте университета-партнера или (при отсутствии информации на сайте) уточняйте при подаче заявки у специалиста международного отдела Марии Викторовны Матвеевой.

Заявки принимаются до 28 ноября на обучение в Российско-Армянском университете, до 5 декабря на обучение в остальных университетах. О желании обучаться в университете-партнере пишите на почту: [email protected].

К заявке приложите подписанное заявление (макет прилагается). В письме также необходимо указать наличие и срок действия загранпаспорта.

Важно! Перед подачей заявки изучите сайт нужного университета и удостоверьтесь что в нем есть ваше (или очень близкое) направление обучения.

После окончания приема заявок с вами свяжутся в течение недели.

Контакты международного отдела ЛГУ имени А.С. Пушкина:

тел.: +7 (812) 451-90-48; +7 (981) 033-64-76 (месседжеры)