Преподаватель университета – лектор молодежного форума Киришского района Ленинградской области

18–19 ноября кандидат политических наук, доцент, лектор Российского общества «Знание» Юлия Ивановна Бушенева выступила на молодежном образовательном форуме Киришского района «Будущее: здесь и сейчас».

Глава администрации Киришского района Олег Георгиевич Дмитриев, председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Киришского района Светлана Валерьевна Савина и директор филиала Российского общества «Знание» в Ленинградской области Анна Владимировна Гайдамак открыли форум. Затем активисты в сфере молодежной политики отправились на лекции, семинары и мастер-классы авторитетных экспертов.

Юлия Ивановна подготовила для участников форума лекции, посвященные тенденциям современного экономического развития и реализации национальной политики.

Форум проходит уже десятый раз и является ключевым мероприятием в сфере молодежной политики Киришского района.

В официальной группе Молодежного общественного совета при главе администрации Киришского муниципального района Ленинградской области можно посмотреть видеообзор форума.