Поздравление ректора университета с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!

Блестящие специалисты, профессиональные руководители, активные общественные деятели и талантливые ученые – вы являетесь незаменимыми сотрудниками университета и душой нашего коллектива. Благодарю вас за вклад в развитие ЛГУ им. А.С. Пушкина и высокие достижения в научной и педагогической деятельности.  Ваше трудолюбие вызывает восхищение – нет сомнений, что вам по плечу любые сложности!

Дорогие женщины! Ваша мудрость, чуткость и нежность делают мир прекраснее и ярче. Искренне желаю вам счастья, исполнения заветных мечтаний, душевной гармонии и, самое главное, крепкого здоровья. Пусть любовь и поддержка близких людей всегда согревает вас весенним теплом!

С праздником!

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина