Поздравление ректора ЛГУ им. А.С. Пушкина с 8 марта

От лица мужской половины нашего коллектива, от себя лично хочу поздравить наших прекрасных женщин с Международным женским днём.

Вы не только прекрасные и ответственные сотрудники университета, замечательные студентки, но еще - матери, жены, сестры, невесты. Как весеннее солнце, вы дарите нам вдохновение и гармонию, приносите обновление и тепло. Ваша чуткость, нежность и забота делают мир прекрасней, заставляют нас проявлять лучшие свои качества.

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!

С праздником, дорогие женщины! С 8 марта!

Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С.Пушкина