Портрет кошки от ЛГУ им. А.С.Пушкина

Работа доцента Игоря Клюшкина представлена на III Международной художественной выставке-фестивале «Портрет кошки».
Выставка проходит с 8 по 25 октября 2020 года в историческом здании «Императорского общества поощрения художеств». Экспозиция занимает все пять залов знаменитого выставочного центра Санкт-Петербургского Союза художников на Большой Морской улице. Посетители могут увидеть работы мастеров из России, Великобритании, Германии, Финляндии, Австралии, Израиля, всего более 1000 предметов искусства — классического и прикладного — самых разных видов, техник и стилей: живопись, скульптура, графика, акварель, витражи, авторские ювелирные украшения и коллекционные игрушки. Доцент кафедры культурологии и искусства ЛГУ имени А.С.Пушкина, член Союза художников России Игорь Клюшкин представил на выставку 2 арт-объекта: "Золотой Кот" и "Кибер-кот".