Победа студенток ЛГУ им. А.С. Пушкина на бизнес-смене «Медиаиндустрия»

24 ноября в Доме молодежи Санкт-Петербурга закончилась третья бизнес-смена «Медиаиндустрия» из цикла мероприятий проекта «Делай бизнес». Среди участников – студентки ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Студентки филологического факультета Ани Дунамалян и Анастасия Исакова прошли обучение и выиграли конкурс смены. Они представили свой проект – подкаст «Я хочу знать».

«Это было неожиданно и очень приятно. Спасибо организаторам проекта за возможность показать себя и познакомиться с новыми интересными людьми», — поделились впечатлениями студентки.

Организаторами проекта выступили Дом молодежи Санкт-Петербурга, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и молодежный портал «МыПетербург» при поддержке Росмолодежи.

Источник фото.