Открытые фиджитал-игры Ленинградской области завершились в ЛГУ им. А.С. Пушкина

С 13 по 27 февраля в ЛГУ им. А.С. Пушкина прошли первые открытые фиджитал-игры региона. Соревнования собрали 227 студентов университетов и колледжей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В фиджитал-играх приняли участие студенты Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербургского государственного университета, Балтийского государственного технического университета «Военмех» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации А.А. Новикова, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета, Выборгского техникума агропромышленного и лесного комплекса и Беседского сельскохозяйственного техникума.

Участники соревновались в трех фиджитал-дисциплинах: баскетбол, тактическая стрельба и футбол. Предлагаем посмотреть, как это было, в видеорепортаже Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Призовые места распределялись в каждой дисциплине. Трансляции соревнований можно найти в группе спортивного компьютерного клуба «Импульс».

Соревнования организованы спортивным компьютерным клубом «Импульс» при поддержке учебно-тренировочного физкультурно-спортивного комплекса и факультета физической культуры.

Фоторепортажи Медиацентра ЛГУ им. А.С. Пушкина.