Открыт набор волонтеров на XII Петербургский международный юридический форум

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина могут стать волонтерами на XII Петербургском международном юридическом форуме, который пройдет 26–28 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Помощь волонтеров потребуется не только в дни форума, но и в период подготовки (22–29 июня). Волонтеры будут обеспечены комфортной униформой, горячим питанием и бесплатным трансфером до удаленных объектов работы. После форума студенты получат благодарственные письма.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и поставить отметку в поле «Юрфорум 2024, Санкт-Петербург, 26–28.06.2024» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 10 мая. Перед началом работы все добровольцы пройдут специализированное онлайн-обучение с 13 по 24 мая.

Важно! Волонтер должен владеть английским языком на уровне не ниже intermediate (знание других иностранных языков является преимуществом).

Больше информации – на сайте.

Контакт для связи: +7 (800) 222- 39-29, e-mail: [email protected].

Источник фото.