Неделя психологического здоровья в ЛГУворкинге

Команда ЛГУворкинга заботится о своих студентах и в связи с приближением сессии приготовила мероприятия недели ментального здоровья! Преподаватели-психологи университета помогут вам расслабиться психологически, а тренер-преподаватель проведет физкультурную разминку.

7 ноября. Коллективный просмотр лекций «Правого полушария» с последующим обсуждением. Тему для просмотра выбираем прямо на месте, затем заведующий психологической службой ЛГУ им. А.С. Пушкина Иван Дмитриевич Головешкин проведет тренинг с элементами игры «Мои роли».

8 ноября. Клуб настольных игр проведёт для вас ролевую игру живого действия, в ходе которой вам удастся примерить на себя роль другого человека. Игру продолжит лекция руководителя проекта Елены Поляковой про выгорание и стресс.

9 ноября. Коллективный просмотр лекций «Правого полушария» с последующим обсуждением, а сразу после расслабляющий стретчинг с элементами йоги.

10 ноября. Коллективный просмотр видеозаписей «Правого полушария» с последующим обсуждением. Затем участники прослушают лекцию Марии Сергеевой, психолога, психотерапевта, преподавателя психологии ЛГУ им. А.С. Пушкина на тему: «Сепарация – важный шаг для взрослой жизни».