Неделя проектного менеджмента в ЛГУворкинге

Команда ЛГУворкинга объявляет неделю проектного менеджмента. Сотрудники университета и сторонних организаций расскажут все о грантовой деятельности.

28 ноября специалист проектного офиса Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области Алексей Кузьменко расскажет, где найти миллион на свою идею.

29 ноября студентка экономического факультета, дважды победитель всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи, специалист Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Московского района Санкт-Петербурга Софья Шишкина объяснит, как получить миллион не только на общественный, но и личный проект.

30 ноября состоится выступление заместителя заведующего отделом по работе с молодежью Карины Муллаяновой. Она расскажет, как грант выглядит изнутри, как он реализуется и какие подводные камни вас ожидают.