Набор на курсы повышения квалификации по изучению компьютерных диагностических программ

ЛГУ имени А.С. Пушкина объявляет набор на курсы повышения квалификации по изучению компьютерных диагностических программ, предназначенных для психологов, педагогов, менеджеров по персоналу и других специалистов:

1. Стандартизированный тест СТ-1.Стандартизированные личностные и интеллектуальные тесты программы используются для изучения темперамента, характера, коммуникативных качеств, ценностных ориентаций и профессиональных предпочтений, проявлений психических расстройств, свойств невербального и вербального интеллекта

2. Репертуарный тест РТ-1. Программа позволяет с помощью репертуарных методик, реализующих психодиагностический подход Дж. Келли, изучать индивидуальные особенности восприятия человеком окружающих людей, а также исследовать особенности самосознания личности

3. Компьютерный экзамен КЭ-1.Программа применяется для конструирования учебных тестов и тестирования уровня освоения учебных предметов студентами и учащимися

Продолжительность обучения от 72 до 144 ауд.часов. Стоимость обучения 12 – 15 тыс. рублей. Занятия проводятся в компьютерном центре университета в индивидуальном или групповом порядке. Иногородним предоставляется общежитие.

Для гостей Санкт-Петербурга подготовлена интересная культурная программа.

По окончании курсов выдается документ государственного образца и прилагаются программы в двух версиях:

• версия «Студент»
  • версия «Специалист»:

1) Стандартизированный тест СТ-1

2) Репертуарный тест РТ-1

3) Компьютерный экзамен КЭ-1

Компьютерные диагностические программы представляют собой программы-оболочки и могут пополняться новыми тестами и методиками самим пользователем без привлечения программиста.

Более подробная информация о функциональных возможностях программ высылается по электронной почте e-mail: [email protected]на основании запроса.

Справки по телефону: (812) 476-90-36, Анисимова Анастасия Николаевна, Гаврилова Ольга Валентиновна.