Молодежное предпринимательство в Ленобласти: лекция для студентов колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина в Волхове

10 октября начальник отдела развития малого и среднего бизнеса Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Галина Михайловна Орлова встретилась со студентами колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина в Волхове .

Г.М. Орлова рассказала старшекурсникам о развитии молодежного предпринимательства в Ленинградской области. Студенты узнали о возможности получения гранта до 500 тыс. рублей на реализацию молодежных бизнес-проектов. Главное условие – участники грантового конкурса должны пройти обучение по акселерациональной программе и успешно защитить бизнес-проект. Подробнее об этом читайте на сайте комитета.

Встреча – часть регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса».