«Меня оценят в XXI веке»

• Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Министерство образования и науки Российской Федерации;
  • Федеральное космическое агентство;
  • Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

По итогам участия в фестивале

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина

Вячеслав Николаевич Скворцов

награжден дипломом

за успехи, достигнутые образовательным учреждением

в VIIIВсероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXIвеке».

Дипломом  I степени награжден:

1. Будник Денис Николаевич, студент 4 курса факультета естествознания, географии и туризма.

Дипломом II степени награждены:

1. Чернова Татьяна Викторовна, студентка 4 курса факультета естествознания, географии и туризма.
  2. Иванов Даниил Юрьевич, студент 3 курса факультета математики и информатики Бокситогорского филиала.

Золотым знаком отличия «Слово учителя»

и дипломом за творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку победителя Восьмого Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXIвеке» награждены:

1. Сотник Вера Гавриловна. кандидат педагогических наук, доцент кафедры естествознания и географии факультета естествознания географии и туризма.
  2. Большакова Анна Викторовна,старший преподаватель кафедры истории и гуманитарных наук Бокситогорского филиала.

Серебряным знаком отличия «Слово учителя»

награждены:

2. Привалова Марина Александровна, студентка 5 курса факультета истории и социальных наук.