Мастер-класс от ЛО ТПП в ЛГУ им. А.С. Пушкина

Выездной мастер-класс по предпринимательству для студентов экономического и юридического факультетов ЛГУ им. А.С. Пушкина провела Ленинградская областная торгово-промышленной палата.

Об основах организации бизнеса, генерации бизнес-идей, а также мерах государственной поддержки рассказали заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области Ольга Шахова и генеральный директор Гатчинского Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Александр Семенов. В формате делового ток-шоу своим опытом поделились вице-президент ЛОТПП Елена Дюкарева и член Гильдии маркетологов, генеральный директор компании «Лаборатория трендов» Елена Пономарева. На открытии мероприятия выступил проректор по учебно-методической работе Сергей Большаков.