ЛГУ им.А.С.Пушкина - на Ворлдскиллс-2019.

В V открытом региональном чемпионате по профессиональному мастерству Ворлдскиллс-2019 приняли участие представители Выборгского института (филиала) Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина. В качестве независимых экспертов Чемпионата были приглашены преподаватели Марина Дмитриева и Сауле Мендгалиева, а в качестве участников (вне конкурса) - студентки специальности "Социальная работа" – Ольга Тарасова и Анастасия Румянцева.

Основной этап V регионального чемпионата проходил 4 и 5 декабря на площадке Санкт-петербургского Политехнического колледжа городского хозяйства. Конкурсанты выполняли задания, содержащие четыре различных модуля. Студентки ЛГУ достойно справились с конкурсным заданием и показали хороший результат. Эксперты отметили глубокое владение теоретическим материалом, умение четко и последовательно излагать содержание представленных разработок, а также коммуникабельность наших студенток. По итогам Чемпионата Ольга Тарасова стала третьей в рейтинге участников, а Анастасия Румянцева – седьмой.