ЛГУ им. А.С. Пушкина продлил государственную аккредитацию

Университет получил государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет.

Соответствующий приказ Рособрнадзора был подписан 10 апреля. В соответствии с приложением №1 к приказу, ЛГУ им.А.С.Пушкина получил аккредитацию образовательной деятельности по всем заявленным образовательным программам.

В соответствии с приказом, в Университете аккредитованы следующие программы: 9 групп - среднее профессиональное образование, 17 групп - высшее образование (бакалавриат), 1 группа - высшее образование  по психологическим наукам (специалитет), 16 групп – высшее образование (магистратура), а также 9 групп  - высшее образование (подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре).

Приказ и заключение по результатам аккредитационной экспертизы можно посмотреть по ссылкам.