ЛГУ им. А.С. Пушкина принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

В прошедшие выходные в отеле Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel прошла образовательная выставка для старшеклассников и их родителей «Навигатор поступления». Участниками стали ведущие университеты и колледжи Санкт-Петербурга, в том числе ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Представители приемной комиссии провели консультации для будущих абитуриентов, а студенты факультета истории и социальных наук поделились опытом поступления и обучения в университете. ЛГУ им. А.С. Пушкина предоставил актуальную информацию о направлениях подготовки, бюджетных местах, проходных баллах, условиях поступления, а также востребованности и трудоустройстве выпускников после окончания университета.