Конкурс на получение международного гранта по программе кредитной мобильности "Эразмус+" для педагогических и научных сотрудников

Уважаемые коллеги, объявляется Конкурс (1 место) для чтения лекций в Бергамском университете (Италия) на факультете иностранных языков, литературы и коммуникации.

Документы на участие в конкурсе можно подать в Международный отдел с 07 по 24 ноября 2017 г.

Документы для участия в конкурсе педагогических и научных работников (Teaching Staff):

• Регистрационная форма на английском языке (на бланке установленного образца);
  • Программа мобильности на английском языке (на бланке установленного образца);
  • Список тем / Тема (с кратким содержанием), которые планируются для преподавания в рамках мобильности;
  • Копия заграничного паспорта;
  • Резюме на английском языке (бланк европейского образца расположен на сайте: https://europass.cedefop.europa.eu/en/documents/curriculumvitae/templates-instractions.iehtml)