Итоги недели проектного менеджмента

Заканчивается неделя проектного менеджмента, подготовленная командой ЛГУворкинга. Участники послушали о приближающихся грантовых проектах, правильном написании проекта и опыте студентов в грантовой деятельности.

28 ноября специалист Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области Алексей Кузьменко рассказал о проектах и грантовых конкурсах Росмолодёжи.

29 ноября студентка экономического факультета, дважды победитель всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь», специалист Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Московского района Санкт-Петербурга Софья Шишкина прочла лекцию об опыте в грантовой деятельности и поделилась секретами своего успеха.

30 ноября заместитель заведующего отделом по работе с молодежью и наставник проекта «ЛГУворкинг» Карина Муллаянова рассказала, как грант выглядит изнутри, как он реализуется и какие подводные камни бывают во время работы над проектом.