Итальянские гости в ЛГУ им. А.С. Пушкина

18 школьников из лингвистического лицея имени Иларии Альпин (г.Чезена, Италия) побывали на экскурсии в ЛГУ им.А.С.Пушкина.
Ребята  не только познакомились с организацией учебного процесса в университете, но и посетили кампус, а также оранжерею, увлекательную экскурсию по которой провел студент Владислав Рудько. Также итальянским школьникам представилась возможность пообщаться со студентами второго курса направления "Лингвистика" факультета иностранных языков. Студенты ЛГУ специально к встрече подготовили языковые игры и викторины, в которых наши зарубежные гости с радостью и интересом приняли участие. Покидая университет, итальянские школьники признались, что от посещения нашего вуза у них остались самые приятные впечатления.