INWETEX-CIS TRAVEL MARKET

12 - 14 октября 2011

19-я международная туристская выставка

Учебный туристский центр презентовал себя на туристской выставке в Санкт-Петербурге!
Профиль участников:

• национальные туристские офисы;
  • региональные туристские администрации и ассоциации;
  • туроператоры и турагентства;
  • авиакомпании, круизные и паромные компании;
  • гостиничные предприятия;
  • страховые и транспортные компании;
  • компании сферы системы бронирования и Интернет-технологий;
  • специализированные СМИ.

INWETEX-CIS Travel Market - 2011— это комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, превратившееся за многолетнюю историю в настоящую неделю туризма. По сложившейся традиции выставку открыл XI Петербургский туристский форум «Новый взгляд на Россию», по праву считающийся одним из основных российских специализированных конгрессных мероприятий, освещающих вопросы развития въездного и выездного туризма.

Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина представляли факультет естествознания, географии и туризма и Учебный туристский центр. Они презентовали специальность сервис и туризм, образовательные программы туристского центра и открытие в декабре 2011 г. гостиницы-хостела.

В рамках выставки прошла научно-практическая конференция «Создание положительного образа территории – фактор увеличения турпотока в регион», где было рассказал о своей работе и продвижении молодёжного туризма Ленинградской области.