Факультет истории и социальных наук – на круглом столе «Память во имя Мира»

7 декабря 2022 г. сотрудники и студенты факультета истории и социальных наук приняли участие в международном круглом столе «Память во имя Мира» в штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи СНГ в Таврическом дворце.

Организатор – благотворительный фонд «Достойная память» под руководством генерального директора А.И. Скрипкараш.

На мероприятии выступили руководители и участники различных общественных организаций и культурно-просветительских объединений.

Руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Я горжусь – 10-я стрелковая дивизия» Рамин Назаров рассказал о деятельности объединения в ЛГУ им. А.С. Пушкина.

На фото (слева направо): заместитель декана факультета истории и социальных наук А.С. Новиков; секретарь факультета истории и социальных наук, руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Я горжусь – 10-я стрелковая дивизия» Р.В. Назаров; студенты Т.Е. Владимиров и А.С. Ольмезов.