Дни открытых дверей в 2020 учебном году

Уважаемые абитуриенты!
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина проводит Дни открытых дверей в 2020 учебном году:
• 25 января 2020 г.;
• 29 февраля 2020 г.;
• 28 марта 2020 г.
Гостей ожидает знакомство с университетом, презентация всех направлений подготовки и образовательных программ, а также подробная информация об особенностях поступления в 2020 году.

После основной части мероприятия всем желающим будет предоставлена возможность пообщаться с руководителями факультетов университета, институтов и ответственными за образовательные направления. В холле Главного учебного корпуса разместятся профориентационные зоны, где каждый сможет подробнее узнать о студенческой жизни наших студентов: учебе, науке, спорте и общественной деятельности.
Начало в 11:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д.10.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!